+38 (057) 731-19-88

+38 (067) 525-26-26

+38 (099) 286-98-98

+38 (093) 703-63-63

Кондитерский шоколад и какао для тортов и десертов: цена в Украине

Кондитерский шоколад и какао для тортов и десертов: цена в Украине 2019-09-30

Кондитерский шоколад и какао-продукты от магазина «Мир Кондитера» - основа ваших идеальных десертов

Процесс создания вкусных десертов приятно удивит полученным результатом лишь при условии применения качественных свежих компонентов. Одним из наиболее популярных продуктов для приготовления сладостей является кондитерский шоколад – натуральный, обладающий потрясающими вкусовыми качествами продукт. Он действительно незаменим в кондитерской сфере, а наличие различных видов и форм данного ингредиента, позволяет воплотить в жизнь даже самые сложные рецепты.

Лучший кондитерский шоколад Callebaut

Приобретая продукты из какао-плодов, рекомендуем купить бельгийский шоколад Callebaut (Каллебаут, калебо). Он создан из натуральных компонентов, отличается безупречными вкусовыми качествами и насыщенным ароматом. Поэтому готовые десерты всегда получаются восхитительными и пользуются огромной популярностью у потребителей.

В отличие от продукции других брендов, бельгийский кондитерский шоколад, никогда не разочаровывает. Наличие широкого ассортимента продуктов с различной степенью текучести позволяет подобрать актуальный для рецепта вариант. А богатый выбор вкусов подарит возможность шоколадные кондитерские ингредиенты купить оптом в Украине, необходимые для создания как классических, так и эксклюзивных сладостей. Из продукции Каллебаут легко приготовить роскошные глянцевые глазури, ганаши, пралине, муссы. Это лучшая основа фонтанов, фондю и отливки фигур любой сложности, и, конечно же,  начинка для выпечки.

Дропсы, трансферы, какао-масло оптом и в розницу в ассортименте  

Интернет-магазин «Мир Кондитера» предлагает натуральный шоколад купить производителя Callebaut рубинового, темного, молочного и белого видов. А еще в нашем онлайн каталоге представлены следующие продукты, это:

  • дробленые какао-бобы, использующиеся как компонент выпечки и элемент декора десертов;
  • цветной кондитерский шоколад, купить оптом его можно различных оттенков и вкусов;
  • бобы Тонка, обеспечивающие неповторимый аромат и приятное послевкусие сладостям;
  • какао-порошок, купить его предлагается в алкализированном и натуральном формате для напитков, теста и украшения.

Также ассортимент включает тертое какао, масло колотое и в дисках, дропсы термостабильные - оптом их приобрести выгодно для бюджета. Все эти ингредиенты позволят кондитерам создавать удивительные творенья, вкус, внешний вид и аромат которых будет совершенным.     

Кондитерский шоколад по доступным ценам в «Мир Кондитера»

Выбирая, где приобрести кондитерский шоколад недорого, рекомендуем ознакомиться с предложениями компании «Мир Кондитера». На протяжении многих лет мы успешно работаем на украинском рынке и знаем все о какао-продуктах. С заботой о каждом клиенте мы соединили в онлайн каталоге лучшие предложения от известных брендов. И благодаря прямому партнерству с производителями устанавливаем самые демократичные цены. Также преимуществами покупок на сайте являются:

  • огромный ассортимент - это шоколад, дропсы, масло, порошок, трансферы и переводные листы для шоколада - купить в Украине их нужно каждому кондитеру;
  • возможность розничных и оптовых покупок, а также приятные скидки постоянным клиентам;
  • удобные способы оплаты, «Мир кондитера» работает с физическими и юридическими лицами;
  • быстрая обработка заказов, грамотные консультации менеджеров и комфортная доставка по всей территории страны.

Мы гарантируем отменное качество каждой единицы продукции, реализуем товары с актуальными сроками годности и всегда помогаем с выбором.